Ihr Ansprechpartner

Netzgesellschaft Potsdam GmbH

Tel.
0331 - 661 96 01
Fax
0331 - 661 96 03
Mail
info@ngp-potsdam.de

Ihre Fragen schnell beantwortet

Ansprechpartner der Netzgesellschaft Potsdam

Geschäftsführer

Jürgen Retzlaff

Mail
info@ngp-potsdam.de

Kaufmännische Assistenz

Claudia Schmidtke

Assistentin

Tel.
0331 - 661 96 02
Fax
0331 - 661 96 03
Mail
claudia.schmidtke@ngp-potsdam.de

Technische Assistenz

Stefan Eisenberg

Mail
stefan.eisenberg@ngp-potsdam.de

Netzregulierung/ Regulierungsbeauftragter

Frank Deckert

Regulierungsbeauftragter

Tel.
0331 - 661 96 10
Fax
0331 - 661 96 03
Mail
frank.deckert@ngp-potsdam.de

Kaufmännische Dienste

Thomas Fechner

Mail
thomas.fechner@ngp-potsdam.de

Sekretariat

Netzwirtschaft/ Vertragsmanagement

Netzwirtschaft/ Vertragsmanagement

Netzbetrieb Strom

Lutz Lengle

Mail
lutz.lengle@ngp-potsdam.de

Netzbetrieb Gas

Zählerwesen

Messwesen Strom – Messstellenmanagement/ Zählerwesen

Zählerlager

Messwesen Strom - Zählerfernauslesung

Messwesen Strom - Zählerkoordination

Zählerstandsmitteilung/ Anbieterwechsel/ Hausanschlusswesen/ Schadensbearbeitung/ Energiemanagement/ Lastgänge

Energie und Wasser Potsdam GmbH und Stadtwerke Potsdam GmbH im Auftrag der Netzgesellschaft Potsdam GmbH.

Kunden Drittanbieter/ Zählerstandmitteilungen/ Anbieterwechsel

Energiemanagement/Lastgänge Strom

Energiemanagement/Lastgänge Strom, Gas

Schadensbearbeitung

Schadensbearbeitung

Hausanschlusswesen Strom

Hausanschlusswesen Strom

Hausanschlusswesen Strom

Hausanschlusswesen Strom – EEG-Anlagen

Hausanschlusswesen Gas

Gleichbehandlungsbeauftragte

Sylvia Friedrich

Gleichbehandlungsbeauftragte

Tel.
0331 - 661 91 70
Fax
0331 - 661 91 73
Mail
sylvia.friedrich@swp-potsdam.de

Leitungsauskunft

Energie und Wasser Potsdam GmbH im Auftrag der Netzgesellschaft Potsdam GmbH

Leitungsauskunft

Leitungsauskunft

--$